Жильцы соседнего дома в Telegram - угрозы и оскорбления в адрес машины и невиновного сына - как быть?

• г. Москва

Жильцы из соседнего дома в телеграмм угрожают проколоть колеса и оскорбительно высказываются, При этом оскорбляют и моего сына, который не имеет никакого отношения ни к машине. Даже не живет в этом доме. Можно ли привлечь к ответственности за угрозы и оскорбления?

Ответы на вопрос (3):

Да,пишите заявление в полицию.

И угрозы, и оскорбления - это административные правонарушения.

Обратитесь в полицию с доказательствами, затем подадите иск в суд.

МОжно, вот порядок.

www.9111.ru