Как зарегистрироваться в Нижнем Новгороде через МФЦ без личного присутствия?

• г. Москва

Я купила дом в Нижнем Новгороде, живу в Химках, хочу поставить в паспорт печать о постоянной регистрации, но ехать не хочу. Могу ли я сделать это через МФЦ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите зарегистрироваться по месту жительства в Химках, то обращаться нужно в МФЦ в Химках,

если же вы хотите зарегистрироваться в Нижнем Новгороде, то необходимо ехать туда.