Что нам делать, чтоб мы не остались без прописки и без жилплощади?

• г. Ташкент

Мы прописаны в 3 х комнатной квартиры 5 человек (папа, мама, братишка, я и мой сын). кватира-сьемщица бабушка. Родители разошлись 3 года назад. Бабушка на нас (мама, братишка, я и мой сын) подала в суд на выписку. Что нам делать, чтоб мы не остались без прописки и без жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Сабина! Не смогуть выписать Вас из квартиры, если у Вас нет другого жилья.