Работа педагога дополнительного образования в каникулярное время - оплата за отработанный час или только фактические 30 минуты?

• г. Красноярск

Педагог дополнительного образования, работая с дошкольниками 30 минут, а оплачиваем ему час в тарификации, в каникулярное время если у него не пришли дети он должен отработать 30 минут или час?

Ответы на вопрос (1):

Если оплачиваете за час то и в каникулярное время педагог должен отработать этот час.