Покупаю готовый бизнес, автомойка какие нужны документы от прежнего хозяина? Помещение в аренде.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Корректный ответ на данный вопрос, исходя из его формулировки, невозможен, т.к нет строго определённого перечня документов, каждый случай индивидуален.

Для рассмотрения вопроса по существу, обратитесь к юристу в порядке индивидуальной консультации.

Документы подтверждающие право собственности на имущество автомойки, согласие и разрешительная документация, договор купли продажи. Остальное зависит от ситуации.