Как избавиться от назойливых звонков о неотданном кредите или займе?

• г. Екатеринбург

Знакомый где то взял кредит или займ, не отдаёт. Мне позвонили спросили про него. И сейчас мне звонит бот каждые три минуты, номер не определён! Звонил коллектору, спросил я тут при чем, он сказал, что ему безразницы!

Ответы на вопрос (1):

Вадим, если Вам звонит коллектор по поводу кредита, который взял Ваш знакомый, обратитесь с жалобой к судебным приставам или в полицию.