Проблема в том, что мне кажется бухгалтерия начислила неправильно.

• г. Верхний Уфалей

Проблема в том, что мне кажется бухгалтерия начислила неправильно. Официально меня устроили за месяц до ухода в декретный, получается я отработала менее полугода, как расчитать больничный и какаю сумму должны мне начислить, я живу в челябинской области, зар.плату мне поставили по минималке.

Ответы на вопрос (1):

если страховой стаж менее 6 месяцев пособие рассчитывается исходя из МРОТ