Требуется согласовывать демонтаж не несущей стены, если на ее месте будет возведена новая?
• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Смена конфигурации внутри квартиры называется перепланировкой. К этому понятию относятся переносы перегородок между помещениями, дверных проемов, сокращение или увеличение количества квадратных метров и комнат, а также возведение подсобок. Если вы не планируете менять помещение в соответствии его планировки, то согласовывать данные работы нет необходимости.