Возможно ли восстановить купленные в 1993 г. Акции Роснефти, сгоревшие при форс-мажорном пожаре?

• г. Новосибирск

В 1993 г мной были куплены Акции Роснефти как физ лицо но произошёл форс можор и Акции сгорели при пожаре

Дивиденды не получал. Возможно ли восстановить Акции?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вы вправе обратиться к регистратору данного АО с заявлением - запросом о подтверждении информации, а затем обратиться в АО за выплатой дивидендов. Возможно они были депонированы на Вашем счете.