Скрытая дискриминация стажеров полиции - проблема с выплатой зарплаты в более позднее время, чем у других сотрудников

• г. Симферополь

Я являюсь стажером полиции уже несколько месяцев! Со мною был заключен срочный трудовой договор, в котором был указан период выплаты денежного довольствия, а именно выплата заработной платы с 20-25 числа каждого месяца! Но вот, почемуто сотрудникам, которые уже замещают должности полицейского эта самая зарплата приходит 20 числа каждого месяца, а стажерам 25 а то и 27 числа! В принципе нарушений ни каких нет со стороны бухгалтерии, за исключением выплаты в 26,27 числах-по сути это задержка и нарушение условиц трудового договора! Но вот почему стажерам зарплата при ходит намного позже чем сотрудникам? При чем всем сотрудникам отдела, абсолютно всем службам отдела зарплата приходит именно 20 числа, а к стажерам проявляется некая скрытая дискриминация, мы получаем деньги чуть ли не 25! Как бороться с данной проблемой, ведь нарушений нет согласно трудового договора все четко и в сроки! Но все равно не приятно, когда работаешь в одной организации, ччувствуешь ся ущемленным! И это характерно для всех стажеров, всех служб отдела!

Есть ли лозеички в Трудовом законодательстве? Можете помочь с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Что вас не устраивает? Вы гражданское лицо вообще и отношение к аттестованному составу не имеете. Не нравится задержки, то расторгайте договор и идите ищите на улицу работу. Где у вас ещё будет ежемесячный стабильный заработок?