Как правильно выбрать услуги по обслуживанию газовых приборов на дому - проверяем документы компании-предложившей договор на обслуживание.

• г. Пенза

Мне несколько раз звонят, якобы, с горгаза. Предлагают составить договор на обслуживание газовых приборов на дому. Так можно? И какие у них должны н документы?

Ответы на вопрос (1):

Документы любые могут быть подделкой. Желательно лично с паспортом подойти к газовикам для уточнения ситуации.