Скажите пожалуйста, как это можно сделать и не миф ли это, и насколько рискованно.

• г. Хабаровск

Выгодно ли приватизировать квартиру если остальные жильцы поисанне в ней напишут отказ, говорят что снижается при этом налог. Скажите пожалуйста, как это можно сделать и не миф ли это, и насколько рискованно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

налог на квартиру мизерный и в чем тут боязнь не известно, если только ваш дом не подпадает по снос тут нужно думать.