Необходимо более точное описание событий для формирования заголовка. Возможные варианты:\n\n- ДТП на проселочной дороге - кто не учел правила обгона?\n- Авария из-за обгонной маневра - кто не оценил расстояние до

• г. Красноярск

При обгоне двух машин на просёлочной дороге попал дтп, первую машину обогнал, вторую на половину, вторая машина ударила меня в правый бок. Кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы рассказали о дорожной ситуации, в которую попали. А вопрос-то Ваш где?