Количество собственников в фин. л/с квартиры - разрешено ли оформление на несколько?

• г. Тамбов

Сколько должно быть собственников в фин. л/с квартиры. Может ли быть л/c оформлен на 2 х и более собственников (или л/с должен быть оформлен на 1 собственника)

Ответы на вопрос (1):

Лицевой счёт можно открыть на всех зарегистрированных в квартире членов семьи или если квартира в собственности, то на каждого собственника отдельно или одного по вашему выбору.