Вообщем все плохо, как из всей этой долговой ямы вылезти, помогите...

• г. Москва

Возникли фин. трудности, накопились квитанции об оплате квартиры (не приватизированная) за 9 мес. Папа получил на днях инвалидность 3 группы (на нем висят кредитные обязательства) не работает, мать не работает. У меня есть возможность платить по следующим приходящим счетам раз в месяц (это временно). Тоже имеются кредитные обязательства. Заработная плата не позволяет гасить свою задолженность. Что будет с предыдущими месяцами? Могут ли нас выселить за не уплату предыдущих месяцев? Вообщем все плохо, как из всей этой долговой ямы вылезти, помогите...

Ответы на вопрос (1):

1. Надо устроиться на работу.

2. платить за квартиру сколько можете.

Выселить могут по суду. С Чесноков