Как отсудить комнату после развода, если я живу в общежитии и не имею собственного жилья?

• г. Кисловодск

Мы с мужем живем 9 лет, в браке 5 лет у нас 2 детей 5 лет и 5 месяцев живем мы у мужа в комнате в общежитии я и мои дети прописаны у мамы где проживает и моя сестра сейчас я собираюсь подавать на развод а моя свекровь собирается продавать комнату могу ли я отсудить комнату (собственного жилья нет а муж все это время очень сильно пил)?

Ответы на вопрос (2):

на данной спорной площади вы не прописаны и ваши дети тоже. Вы не сможете нечего выиграть в суде.

Добрый день. Елена!

Отсудить не получится, поскольку Ваш супруг не является собственником жилого помещения.

Желаю удачи!