Имеет ли сирота право на долю в квартире, после ее перевода из 3-х комнатной в однушку?

• г. Москва

Я была прописана в двухкомнатной квартире с мамой бабушкой дедушкой, маму лешили родительских прав, и в тот момент дом снесли и дали 3 х комнатную кв, с долей на меня, моя доля состовляла 1/4 в ордере я в писанна, но с совершеннолетие мне как сироте дали однушку и из 3 х комнатной меня выписали, и прописала ь в однушке, сейчас мама хочет приватизировать кв так как бабушка и дед умерли, имею ли я долю в той кв?

Ответы на вопрос (2):

Раз вы выписаны у вас права на приватизацию в этой квартире нет.

Добрый вечер! Вы уже не имеете долю, так как вы выписались и утратили право!