Как приобрести квартиру в условиях карантина, если нотариуса нет в больнице?

• г. Москва

Родной брат мужа продал квартиру, 12 марта получил деньги, они в ячейке банка для покупки другой квартиры для себя, а 17 марта попал в боткинскую больницу, а там карантин. Нам нужно теперь сделать акт передачи квартиры и купить новую, а нотариуса в больницу не пускают. Что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Документы может заверить главный врач больницы. Имеет Право.

Без нотариуса в этом случае не обойтись. Решать с главврачом и с нотариусом по допуску. С какими-нибудь особыми мерами предосторожности в изолированном помещении, в спецкостюмах. За деньги это можно сделать. Иных вариантов не вижу.