Официантка получает меньше, чем обещали - что делать в такой ситуации?

• г. Уфа

Устроилась официантом в кафе в ночную смену с 20:00 до 8:00, зарплата 700 рублей, но выдают 500 говоря что им трудно с выручки набрать денег, и якобы в конце месяца все 200 рублей считаются и вычитаются штрафы. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Изучите свой договор. Если вы его не подписывали, то работодатель нарушает ваши права.