Почему после погашения долга у приставов списали еще 50% и что делать в этом случае?

• г. Благовещенск

Оплатила долг у приставов 11 марта. Все погасила. Исполнительное производство закрыли. Но спустя неделю списывают с зарплаты еще долг 50% . Почему судебный пристав не снял взыскание? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, теперь нужно писать заявление в суд на поворот исполнения решения и возвращать излишне списанные деньги, представлять в суд Постановление о прекращении исполпроизводства.