Неприятный опыт остановки с достаточными явлениями и ощущением стыда за организм, который не справляется.

• г. Белгород

Остановлен с достаточными явлениями, даже не представлял что организм не справиться за двенадцать часов! Стыдно! Походу жизнь закончилась!

Ответы на вопрос (2):

Да нет, жизнь не закончилась, а вот штраф и лишение будут наверняка.

Евгений Владимирович, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

Документы на руках?