Как получить подробную информацию о техническом состоянии имущества перед покупкой и заставить управляющего ее предоставить?

• г. Мурманск

Я победил в торгах по трем позициям имущества (малая производственная техника), до полной оплаты еще несколько дней но Управляющий скрыл подробную информацию о техническом состоянии лота. А подать заявку на уточнение я не успел. Могу ли я как то узнать подробности о техническом состоянии, получить фото до оплаты. Чтобы избежать покупки не рабочей техники. И как правильно (грамотно) пояснить управляющему, что он должен предоставить мне эту информацию.

Ответы на вопрос (1):

Это все нужно было делать еще до участия в торгах и оплаты лота. Смотрите условия договора об участии в торгах. Согласно договору и действуйте. В случае отказа, - Вы должны будете оплатить все убытки организатору - ст. 447-449 ГК РФ.