Как узнать о наличии имущества у должника в РФ через запрос в налоговую инспекцию района областного центра?

• г. Владимир

Если пристав направит запрос в налоговую инспекцию N-ского района областного центра о наличии имущества у должника (о наличии квартиры, зарплаты, места работы, счетов, и тп), то ответ будет касаться наличия/отсутствия имущества у него: а) в данном районе города (одном из многих), б) в целом в областном центре, в) в области г) в РФ? Будет ли указано в ответе из ФНС района города о том, что он учредитель ИП, ООО и тп?

Ответы на вопрос (1):

Будет указано на всю собственность: учредитель ИП или юридического лица, о недвижимости и транспорте на всей территории России и Белоруссии.