Могу ли я забрать заявление об увольнении в последний день

• г. Карталы

Могу ли я забрать заявление об увольнении по собственному желанию в последний день отработки?

Ответы на вопрос (2):

Ирина здравствуйте. Можно отозвать заявление об увольнении в любое время.

Да, можете. В этом случае Вас увольнять не имеют права. Исключение - за указанный 2-недельный период на Ваше место уже был приглашен новый работник, которому не может быть отказано в заключении трудового договора.