Мне отказали в ежемесячных выплатах из мат капитала по причине П 2 Ч 2 ст 8 рф от 29.12.2006 номер 256-ФЗ это что за статья?

• г. Мурманск

Мне отказали в ежемесячных выплатах из мат капитала по причине П 2 Ч 2 ст 8 рф от 29.12.2006 номер 256-фз это что за статья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

П.2 ч.2 ст.8 ФЗ-256 "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 26.12.2006 г. гласит:

"2. В удовлетворении заявления о распоряжении может быть отказано в случае:

2) нарушения установленного порядка подачи заявления о распоряжении."

Вам необходимо выяснить, что именно вы сделали не так при подаче заявления, исправить ошибку и подать заявление заново.