Как решить проблему с задолженностью по кредитной карте после отзыва лицензии банка?

• г. Самара

Лет 8 назад брала кредитную карту на 30 000 рублей, у банка отозвали лицензию и по кредиту осталась просрочка, за мной числится задолженность. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена!

Вы можете не оплачивать данную задолженность поскольку сроки исковой давности по ней уже истекли.