УК требует демонтаж сарая в подвале старого панельного дома - какие действия можно предпринять?

• г. Вологда

Я проживаю в старом панельном доме. Подвальное помещении еще при СССР квартиросъемщики застроили сарайчиками. При переезде в другое место жительства они передавались по "наследству". Нам достался такое помещенье еще в 1993 году. На данный момент УК ВЫНЕСЛА ПРЕДПИСАНИЕ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЧНОГО СРОКА произвести демонтаж сарая, иначе обратятся в надзорные органы либо суд. Кроме нашего сарайчика весь подвал застроен и много сараек стоит давно "бесхозными"...Официально владельцем данного помещения я не являюсь, какие действия может предпринять УК, ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ВИД ДАННЫХ ПОСТРОЕК ХОЗЯЙСТВЕННЫМИ СКЛАДАМИ? Ведь работники той же УК пользуются ими, храня там сантехническое оборудование и для уборщиц.

Ответы на вопрос (2):

Формально согласно постановлению госстроя № 170 данные сарайчики находиться там не должны.

Я не должна давать никакого письменного ответа УК на Постановление о демонтаже сарая, который ФОРМАЛЬНО приписывают мне как "владельцу"?! По идее, все подвальное помещение должно быть "очищено" от "незаконных построек"...в том числе используемых для нужд УК?