Умер отец, главный квартиросъемщик, я прописана, как переоформить документы, квартира муниципальная.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с заявлением к собственнику жилья приложите свидетельство о смерти и просите выдать на вас документы.

В муниципалитет с письменным заявлением с просьбой о заключении с Вами договора социального найма.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Если квартира в Москве, то это госуслуга предоставляется Департаментом городского имущества, заявление можно подать через МФЦ.