Отказ от работы за кассой в Пятерочке в условиях карантина - правовые аспекты и возможности сотрудника

• г. Грозный

Я работаю в пятерочке очень негативно влияет работа за кассой могу ли отказаться выходить на работу если нет желание при карантине работать.

Ответы на вопрос (2):

Требуйте защитить себя... либо просите перевода на другую работу... но отказ ведет увольнение.

Напишите на заведующего письменное заявление о переводе Вас на другое равноценное место работы. Если откажут - смотрите причины. Можно в ГИТ обжаловать потом.