Какой ОКВЭД указать при открытии ИП для сетевого бизнеса, занимающегося продвижением жилищного кооператива и инвестиционной деятельностью?

• г. Краснодар

Открываю ИП для сетевого бизнеса. Какой ОКВЭД указать? Компания занимается продвижением жилищного кооператива и второй продукт-инвестиционная компания. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

А вы не боитесь что вас "закроют"? в переносном смысле этого слова.

Что значит - продвижение жилищного кооператива? Реклама - привлечение вступить именно в этот кооператив?

Тогда - это бессмысленно для ИП.

Инвестиционная компания - аналогично, бессмысленно.

ПОСКОЛЬКУ для инвестиционной деятельности не требуется регистрация ИП, там другие нормы...

Почему должны "закрыть"? Всё же честно, вот и ИП оформляю, хочу в правовом поле работать как и кооператив.