Как отменить решение суда и восстановить срок исковой давности - судебный порядок и возможность освобождения от госпошлины

• г. Кемерово

В какой суд обратиться, чтобы отменить решение суда и восстановить срок исковой давности. И нужно ли платить госпошлину?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Законом предусмотрены разные основания для отмены решения суда. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть документы.

Срок подачи жалобы составляет месяц с момента составления судом мотивированного решения.

В Областной суд, восстановить срок давности нельзя.