Как оформить субсидию при отсутствии справок о доходах от бывшего мужа? Советы для жителей Москвы.

• г. Москва

Моя мама собственник приватизированной квартиры. В ней прописан мой отец (бывший муж), который живет в другом регионе с новой семьей. Как моей матери в москве оформить субсидию, если отец отказывается предоставлять справки о доходах. Николай. Москва.

Ответы на вопрос (2):

Здравия! О каких субсидиях идёт речь?

Если отец не отказывался от приватизации, то его просто выселить нужно.

Если же отказался и сохранил права пользования, но выехал, то тоже есть хорошие шансы на его выселение - признание утратившим право пользования квартиирой.