Задолженность за прописку ребенка - как избежать несправедливых платежей?

• г. Екатеринбург

Ребёнрк был постоянно прописан на одном адресе, и была прописка временная в моей квартире, платили исправно по постоянной прописке, но когда от туда выписали ь и прописались в мою квартиру уже не временно а постоянно, пришёл огромный долг за ребёнка, заставляют платить ещё за прошлый год, заявление на перерасчет мы не можем подать, т. К. Говорят, чт ом прошло 30 дней, что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Кристина

здравствуйте, в вашей ситуации только получить письменный отказ из УК и с иском в суд о перерасчете

С Уважением.