Мое фото появилось на группе обсуждения женщин - что делать?

• г. Чита

Как быть без моего ведома выложили фото на группе где молодые люди обсуждают женщин что да как у них было. Хочу чтоб фото было удалено что делать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите тому, кто его выставил, что он нарушает закон "О защите персональных данных" тем, что без вашего разрешения выставил ваше фото. Вы имеете право предъявить ему иск о взыскании морального ущерба. Уверена, он фото уберет.