В г.Миассе купила холодильник прдовец уговорил преобрести дополнительный серификат сроком на 3 года.

• г. Озерск

В г.Миассе купила холодильник прдовец уговорил преобрести дополнительный серификат сроком на 3 года. Я его сразу предупредила, что мы уезжаем и будем жить в другом городе, на что он ответил что ничего страшного и деньги можно будет вернуть в любом ближайшем магазине. Прошло время сертификатом мы так и не воспользовались, обратились в магазин, а нам скзали что возврат производится только в том магазине где мы его покупали, а так как мы проживаем в другом городе у нас небыло возможности сразу попасть в миасс, дозвонившись в сервисный центр мне сказали что срок сертификата был до 09,05,2012 г. и сейчас он уже потерял всякую илу, его надо было за три месяца до окончания обменивать, и нас просто не корректно проконсультировал продавец который нам продавал холодильник. Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

что это за сертификат и каковы его условия?

может вам резонно направить претензию с требованием вернуть деньги, или обратиться в суд.