Как вернуть предоплату за отмененное бронирование хостела?

• г. Санкт-Петербург

Собирались в первых числах мая в Москву на танцевальную олимпиаду. Ее отменили из-за эпидемии. Я 13 марта забронировала хостел. Договор мне никакой не высылали. О "подводных" камнях не предупреждали. Бронировала я хостел по телефону. Администратор прислал подтверждение о бронировании, после того, как я внесла 30 % предоплату через сб онлайн. 22 марта я им позвонила, сказала, что хочу отменить бронь, что моя поездка не состоится. Предоплату в размере 3300 руб они возвращать отказываются. Хотя заселиться мы должны были аж 2 мая! Подскажите, пожалуйста, я могу в данном случае вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, можете.

И как я могу это сделать?

Обратитесь с претензией, попросите вернуть денежные средства. В случае, если не вернут - обращайтесь в суд.