Ребёнку 1,6 я мать одиночка.

• г. Санкт-Петербург

Ребёнку 1,6 я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Мать одиночка имеет право на единовременное пособие как женщина, вставшая на учёт в медицинское учреждение до 12 недель беременности, пособие по беременности и родам, единовременное пособие при рождении ребёнка, ежемесячное пособие на период отпуска по уходу за ребёнком по достижении им возраста полутора лет и ежемесячное пособие на ребёнка. Для того чтобы уточнить размеры выплат и другие интересующие вопросы необходимо обратиться в органы социальной защиты по месту жительства.

С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, те. 89112610498, z_kult@mail.ru