Семья из 4 человек (муж, жена, сын, дочь) в 1987 году получили квартиру.
• г. Старый Оскол
Семья из 4 человек (муж, жена, сын, дочь) в 1987 году получили квартиру. В 1992 году дочь вышла замуж и выписалась из квартиры, несколько лет назад квартира была приватизирована на 3 членов семьи (отец, мать, сын). Имеет ли право дочь на какую-то часть квартиры? Подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, если на момент приватизации дочь не проживала в квартире, то прав на нее она не имеет.