Директор школы не дает отгулы и угрожает полномочиями - как действовать в такой ситуации?

• г. Салехард

Директор школы не давала отгулы в весенние каникулы, в настоящее время, когда ещё и карантин. На вопрос: "Когда мне тогда их брать?" Ответила: "Не знаю". На что я сказала, что спрошу в департаменте. Директор раскричалась и стала угрожать, что у неё большие полномочия и она многое может. В результате отгулы как бы дали. Но заставили побегать за завучем, которая до обеда не могла подписать, всё придиралась то к одному, то к другому. И приказа уже второй день нет. Приходиться ходить на работу. Куда в этом случае обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, о нарушении Ваших прав как работника Вы вправе пожаловаться в том числе в прокуратуру, трудовую инспекцию, суд.