Беременная продавец в ЗАО Тандер столкнулась с отказом от лёгкой работы и длительных кассовых смен. Как получить приказ об освобождении на сохранение заработка до родов?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в ЗАО Тандер продавцом, узнала о беременности, предоставила справку на лёгкий труд, директор ответила, что лёгкого труда нет и предложила сидеть на кассе 12 часов! Для меня это тяжело и появились проблемы в вынашивании, могу ли я потребовать от директора приказ об освобождении меня от работы до родов за сохранением среднего заработка и что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

Нет. У вас же нет должностей куда вас можно перевести.