Мамочке забрали ребенка из-за нарушений - Является ли Дом-ребенок полным государственным обеспечением?

• г. Астрахань

В связи с неоднократными нарушениями по воспитанию своего ребенка у мамочки забрали несовершеннолетнего ребенка и поместили в специализированный Дом-ребенка на социальную реабилитацию. Является ли пребывание ребенка в данном учреждении полным государственным обеспечением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Естественно является, мать его не содержит, его содержит государство, во время нахождения на реабилитации.

С уважением, юрист Лигостаева А.В.