Использование материнского капитала для покупки доли в квартире у родителей - возможно ли это?

• г. Симферополь

Можно ли использовать материнский капитал для приобретения доли в квартире до 100% у родителей, они хотят купить однокомнатную, а мы купим их двухкомнатную.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Можно только в одном случае, если основные доли принадлежат вашей семье, и последнюю долю выкупаете.

С уважением, юрист Лигостаева А.В.

Одна доля принадлежит мне, две родителям.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Только если выкупаете сразу обе родительские доли.

С уважением, юрист Лигостаева А.В.