Судебная борьба за трудовые права работника - отказ в пенсии и требование заработной платы

• г. Астрахань

Суд установил трудовые отношения с работником. Далее в суде ПФ отказал работнику в пенсии за данные года из за отсутствия на лицевом счете платежей. В следующем суде по установлении заработанной платы работник отказался. Далее следующий Суд обязал ИП предоставить сведения персонифицированного учета и предоставить работнику квитанции об уплате взносов. Из каких данных ИП должен рассчитывать взносы? ИП уже давно не действующий.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с решениями судов.