Можно предложить следующие варианты заголовков:\n1. Купить комнату в бараке - прописка, снос и ипотека\n2. Каковы перспективы покупки комнаты в подлежащем сносу доме на ипотеку?\n3

• г. Самара

Хочу купить комнату в ипотеку. Дом - барак. В перспективе под снос. Смогу ли я прописаться в этой комнате, и если дом снесут, а ипотеку я не выплачу, дадут ли мне новое жильё?

Ответы на вопрос (1):

Вам выплатят 3 копейки за минусом износа. За которые вы ничего не купите, кроме сарая.