Неправильно указано место рождения в паспорте - каковы последствия для моих прав и собственности?

• г. Орёл

Вопрос. Мне 46 лет, я второй раз в браке, у меня взрослая совершенно летняя дочь, есть квартира ипотека, работа, получаю пенсию по выслугу. И сегодня выясняется, что у меня в паспорте не правильно записано место рождения, а именно в то время, когда я родилась наше село присоединялись к одному району, а после образовался новый и в паспорте указ новый, а в свидетельства старый. Получается я 30 лет жила не по паспорту и что теперь, все что мне принадлежит недействительно. Начиная с ипотеки и заканчивая пенсией... И что делать теперь. Все сделки купли продажи недействительными?

..

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Таня! Данная ошибка допущена не Вами, а регистрирующим органом, и не является основанием для признания сделок недействительными.