Можем ли мы меняться машинами, ведь у нас у каждого есть страховка?

• г. Москва

Например у меня есть машина и страховка, у моего отца тоже есть машина и страховка. Можем ли мы меняться машинами, ведь у нас у каждого есть страховка? Соответственно у нас есть и доверенности на машины.

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

если и Вы и Ваш отец внесены в полисы ОСАГО друг друга (либо полисы имеют неограниченное число участников, допущенных к управлению ТС), имеете соответствующие доверенности, то безусловно можете