Работодатель обвиняет меня в прогуле и нетрезвом состоянии, как доказать свою правоту?

• г. Красноярск

Я подала в суд на работодателя о невыплате з/платы. Он написал возражение в котором говорится, что я не ходила на работу целый месяц и якобы даже один раз меня отстранили от работы в нетрезвом состоянии и нашлепали уже какой-то акт об отстранении и об отсутствии на работе, это все делается для того, чтоб мне ничего не выплачивать. Возникает тогда вопрос почему они меня не уволили за прогулы? А уволили по окончанию срока договора. Как мне доказать, что это все не правда. Я так понимаю на то, что я находилась в алкогольном опьянении на работе нужно освидетельствование, которого у них нет, они составили какой-то акт об отстранении от работы. Подскажите пожалуйста какое встречное возражение мне написать?

Ответы на вопрос (4):

Елена Александровна, нужно знакомиться с материалами дела, с иском.