Как вернуть удержания по банку и контролировать исполнительные листы - советы эксперта
• г. Самара
Из минимальной пенсии удерживают 25% и сбербанк удержал ещё 50% как сделать возврат удержаний по банку. ? Судебные приставы должны контролировать где и куда подают исполнительные листы?
Ответы на вопрос (1):
Сергей Викторович
г. Ставрополь
Здравствуйте! Попробуйте подать заявление приставу исполнителю, к заявлению обязательно приложите документ подтверждающий списание банкром.