Студентка работает в колцентре - возможное нарушение ГПД и вопросы об уходе с работы и компенсации

• г. Волгоград

Я студентка.

Устроилась в колцентр. Дали подписать какой-то договор. Похоже на ГПД. Условия выплаты 2 раза в месяц, также график 6/1..я обязана совершать обзвон с 15.00 по 21.00. Это может являться ГПД?

Проработала 9 дней, сегодня некоторым выплатили так называемый аванс, но не мне.

Хочу уйти, могу ли рассчитывать на компенсацию отработанных дней? И отрабатывать ведь я не обязана (это явно не оформление по ТК РФ). спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория!

Возьмите копию договора и все станет ясно.