Можно ли выкладывать на интернет фото писем с должностными лицами и директорами предприятий?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, имею ли я право выкладывать на интернет ресурсах фото писем адресованных мне из различных инстанций с подписью и фамилией должностных лиц или директоров предприятий. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Олеся, если это не личная переписка, а с должностными лицами, их ответы, то тогда можете.